Кино

Где на самом деле живет «россиянка» Наталия Орейро?

Уругвайская красотка с российским паспортом снимется в новогодней комедии, которая выйдет в 2025 году. Наши соотечественники по привычке называют ее Наталья Орейро.

В отличие от большинства звезд, которые сейчас отворачиваются от России, Наталия Орейро не теряет связи с нашей страной и не отказывается от паспорта РФ, который получила в 2021 году. Певица и актриса давно уже называет себя «Наша Наташа», при этом говорит — она бы переехала сюда, если бы климат не был такой суровый.

Но, похоже, на какое-то время Орейро все-таки придется перебраться в Россию. Все потому, что она станет звездой новогоднего фильма от киностудии Горького, который будут снимать в следующем году. Премьера ожидается в начале 2025-го, так что времени осталось мало.

Наталия, несмотря на все то, что происходит в мире, решила не отказываться от выгодного предложения и вместе с Риналем Мухамедовым и Дмитрием Назаровым готовится к работе. Точный сюжет пока держится в тайне, но продюсеры говорят: Орейро сама назначила даты и подтвердила свое присутствие.

Наталья Орейро: где живет, личная жизнь, дети

Фото: соцсети

После этой новости многие задались вопросом, где же сейчас живет Наталия Орейро? Знаменитость так и продолжает проживать на территории Уругвая в городе Монтевидео. Периодически звезда выбирается на разные съемки в другие страны.

Что касается личной жизни Наталии Орейро, то тут у 45-летней звезды уже все стабильно долгое время. Дело в том, что она вышла замуж еще в 2001 году за музыканта Рикардо Мольо, а ее сын появился на свет в одной из элитных клиник Буэнос-Айреса в 2012 году. Мальчику дали красивое имя Мерлин Атауальпа.

Татум устроил стриптиз на коленях у Хайек: трейлер «Супер Майк: Последний танец»Стало известно, где находится уехавший из России актер Романович из «Ольги»Кто поет «Позвони мне, позвони»: Ирина Муравьева много лет скрывала правду

🔥
😁
👏
🤔
💩