Кино Звезды

Стало известно, где находится уехавший из России актер Романович из «Ольги»

Сергей Романович прославился благодаря сериалу «Ольга», в котором он сыграл одну из главных ролей. Правда, жизнь актера круто изменилась за последние годы.

«Ольга» стал одним из самых известных сериалов, которые были выпущены за последние годы. Яна Троянова подтвердила свой статус многоплановой актрисы, а Сергей Романович стал звездой. Позже он снялся в таких проектах, как «Чернобыль: зона отчуждения» и другие.

Правда, в 2012 году он решил изменить свою жизнь и принял ислам. А затем он переехал в Стамбул, после чего объявил о завершении карьеры — он оборвал все связи с Россией.

Долгое время об актере не было ничего известно. Многие думали, что он так и остался жить в Турции, но недавно он дал интервью подкасту Gemba, в котором рассказал: сейчас его местонахождения — Казахстан.

Там к нему хорошо отнеслись местные жители, которые поддержали и помогли освоиться, — некоторые даже поспособствовали появлению собственного жилья.

Отметим, что сериал «Ольга» продлили на пятый сезон, но пока нет никакой подробной информации, когда он будет снят и выйдет в эфир. Сама Яна Троянова говорит, что ей интересно играть Ольгу и смотреть за развитием ее героини.

Российские телеканалы поставили крест на карьере Дани МилохинаУ звезды фильма «Бумер» Вдовиченкова нарушена функциональность мозгаСколько на самом деле лет Алле Пугачевой: Примадонна все моложе и моложе

🔥
😁
👏
🤔
💩