Кино

Татум устроил стриптиз на коленях у Хайек: трейлер «Супер Майк: Последний танец»

Легендарная история про танцора, роль которого сыграл Ченнинг Татум, выйдет на экраны зимой 2023 года.

В 2000-х Ченнинг Татум снял фильм про танцора-стриптизера «Супер Майк», который мгновенно стал хитом. С тех пор вышло несколько частей, которые неизменно собирали большую кассу, а Татум со временем стал продюсером серии.

Зимой 2023 года на экраны выйдет финальная история о танцоре, которая называется «Супер Майк: Последний танец». В главной роли вновь снимется Ченнинг Татум, а его партнершей станет обворожительная Сальма Хайек (которая недавно пришла на вечеринку в «голом» платье).

В сети уже показали трейлер, как Ченнинг танцует на коленях у Хайек. Кроме того, в картине снимутся и другие известные актеры, такие как Гэвин Спокс и Кейтилин Джерард. Режиссером выступил легендарный Стивен Содерберг.

Интересно, что Ченнинг ранее хотел продать права на трансляцию фильма телеканалу HBO MAX, но стороны не смогли договориться по деньгам и релизу, поэтому теперь картина выйдет в широкий прокат.

Стало известно, где находится уехавший из России актер Романович из «Ольги»Кто поет «Позвони мне, позвони»: Ирина Муравьева много лет скрывала правдуПочему Брэд Питт постоянно ест в кадре: ответ дали ученые

🔥
😁
👏
🤔
💩