Кино

Почему Брэд Питт постоянно ест в кадре: ответ дали ученые

Если вы смотрели фильмы с голливудским актером, то невольно задавались вопросом: «Почему Брэд Питт постоянно ест в кадре?» Ответ подсказали ученые.

Брэд Питт — один из самых авторитетных актеров в Голливуде. Его состояние оценивают в 500 миллионов долларов, и сейчас он не только снимается, но и активно продюсирует различные фильмы.

Многие пользователи, которые пересматривают старые картины с участием Питта, заметили, что он постоянно ест в кадре. Действительно, если вы внимательно посмотрите на «11 друзей Оушена», «После прочтения сжечь» и другие, то увидите: у Брэда очень часто можно заметить еду в руках, которую он поглощает с большим аппетитом.

Ученые нашли этому объяснение. Во-первых, у Питта режим — чтобы всегда быть в форме, ему необходимо постоянно питаться. Возможно, именно поэтому на шестом десятке он выглядит как 30-летний человек.

Почему Питт постоянно ест в кадре?

Кадр из фильма

Также эксперты отметили, что из-за серьезного авторитета и шлейфа многих ролей публика стала воспринимать Питта как актера. А когда он появляется в кадре с едой, то подсознательно дает всем понять: я свой, ребята, я тоже люблю вкусно покушать.

Кроме того, это такой актерский прием, которому Питту подсказали его продюсеры. Во многих сценах он задействован просто как статист, поэтому зрители не обращают внимания на его игру. Но, если в кадре появляется еда, то это невольно привлекает внимание и показывает — он всегда занят и что-то делает.

Кстати, был проведен анализ фильмов с участием Питта, где он ел в кадре, также исследователи посмотрели и те работы, где он ничего не жевал. Статистика удивила: кино с едой больше привлекло зрителей и, соответственно, собрало больше денег в мировом прокате.

Кузьма Соколов из сериала «Солдаты»: как жизнь потрепала актера Ивана Моховикова«Голос Бэтмена» Кевин Конрой скончался от ракаВиторган, Семина и Немоляева отправились в дом престарелых

🔥
😁
👏
🤔
💩