Кино

Виторган, Семина и Немоляева отправились в дом престарелых

Легендарные актеры советского кино решили посмеяться над старостью и отправились подальше от города — там они пробудут несколько недель.

Все ради того чтобы сняться в новом сериале «Не дождетесь». Продюсеры проекта решили собрать всех знаменитостей советского кино и показать, что они до сих пор на коне и могут дать фору молодым.

Сюжет закручивается вокруг дома престарелых, где живут легенды кино. Туда на работу устраивается юный мошенник, скрывающийся от правосудия. При этом, начав работать с пожилыми людьми, он проникается к ним и помогает решать разные проблемы.

Роль мошенника исполнит молодой актер Владислав Кунеевский — режиссер Ольга Арлаускас сказала, что он напомнил ей неопытного студента.

Создатель проекта подчеркнула, что большинство историй, которые будут рассказы в сериале, имеют под собой реальную основу. И она лично знала многих героев. Конечно же, художественный вымысел тоже будет, но он минимален.

Съемки уже стартовали, они продлятся несколько месяцев. Проект обещают показать зрителям уже в марте в одном из онлайн-кинотеатров, сообщает Vokrug.Tv.

Кто такой Андрей Стоянов, умерший от передоза: звезда сериалов и бывший БерковойВыбрил виски и потолстел: новый образ Саши Петрова удивил поклонниковUniversal Pictures решила снять фильм о жизни Snoop Dogg

🔥
😁
👏
🤔
💩