Кино

Выбрил виски и потолстел: новый образ Саши Петрова удивил поклонников

Знаменитый актер приехал на закрытие IX фестиваля уличного кино в «Иллюзионе», а также приступил к съемкам фильма «Непослушная».

Шутки про то, что Саша Петров снимается в каждом фильме, постепенно сошли на нет. Актер заметно сдал в последнее время — или же, как он сам выражается, стал избирательнее относиться к выбору ролей. Говорят, что его не оставляет желание начать заниматься режиссурой, а также мечта получить заветный «Оскар».

А пока что он вновь появился в поле зрения — актер приехал на закрытие известного фестиваля уличного кино в «Иллюзионе», чтобы поддержать коллег. Посетил он мероприятие после начала съемок сериала «Непослушная», где будет играть вместе со звездой КВН Асей Резник.

Кадр из программы

Интересно, что для нового проекта Петров кардинально сменил имидж. Ранее худощавый актер имел слегка «растрепанный вид» и строил из себя плохого парня. Теперь же он превратился в мужчину — заметно, что Саша набрал несколько лишних килограммов, надел очки и выбрил виски. Ведет он себя уже не как «мальчиш-плохиш», а как умудренный опытом актер.

Отметим, что сейчас на одном из стримингов продолжается показ сериала «Надвое», где Петров играет вместе с Данилой Козловским. Два главных актера нынешней России согласились принять участие в съемках Валерия Тодоровского, для которого эта работа стала первой после смерти жены Евгении Брик.

Universal Pictures решила снять фильм о жизни Snoop DoggDisney реанимирует историю об Индиане Джонсе в формате сериалаБросил миллионы и ушел в монахи: что стало со звездой «Моей прекрасной няни»

🔥
😁
👏
🤔
💩