Кино

Disney реанимирует историю об Индиане Джонсе в формате сериала

Знаменитый сюжет про искателя приключений собираются перезапустить, но уже без легендарного Харрисона Форда.

В 2023 году на экраны выйдет «Инидана Джонс 5» с Харрисоном Фордом. Это будет последний фильм легендарной истории, в которой актер принимает участие — ему недавно исполнилось 80 лет. Кроме него, в проекте снялись Антонио Бандерас, Мадс Миккельсен и многие другие.

Но перед продюсерами встал вопрос, как не потерять легендарный сюжет, который на протяжении многих лет приносил миллионы долларов. А в то время как в Голливуде наблюдается кризис жанров, специалисты постоянно возвращаются к старым историям и переосмысливают их для молодежной аудитории.

Так решили поступить и с Индианой Джонсом, которого переснимут в формате сериала для стриминга Disney+. На данный момент идет поиск сценаристов, поэтому пока о подробностях сюжета говорить рано.

Есть версии, что это может быть приквел ко всей истории, но продюсеры разрабатывают и такой вариант, что фильм продолжит события, рассказанные в пятой части картины. Также есть версия о том, чтобы создать из мира Индианы Джонса целую вселенную наподобие Marvel, чтобы распространить ее влияние на других персонажей.

Бросил миллионы и ушел в монахи: что стало со звездой «Моей прекрасной няни»Райан Рейнольдс рассказал, когда начнутся съемки «Дэдпула 3»Журнал People назвал самого сексуального мужчину 2022 года — фото

🔥
😁
👏
🤔
💩