Кино

Бросил миллионы и ушел в монахи: что стало со звездой «Моей прекрасной няни»

Один из самых популярных актеров 2000-х, снимавшийся в таких хитах, как «Моя прекрасная няня», «Кодекс чести» и других сериалах, круто изменил свою жизнь.

Популярный в 2000-х актер Станислав Николаев должен был стать всероссийской звездой. У него был талант, яркая внешность и желание работать. Славу он получил благодаря съемкам в сериале «Моя прекрасная няня», а после снимался в десятках известных телефильмов. Казалось, что вот-вот — и слава накроет его с головой.

Как вдруг в 2017-м Станислав неожиданно для всех принимает постриг, разводится с супругой, становится монахом и уходит в монастырь. Николаеву пришлось оставить маленькую дочь и перебраться жить в Валаамский Спасо-Преображенский ставропигиальный мужской монастырь.

Несколько лет люди гадали, где он и что случилось с актером, но лишь недавно стало известно о его поступке. Некоторых он восхищает, другие же считают это решение в корне неверным. Так, желание сына не поддержали родители. Наследник теперь носит имя Анастасий, а также отрастил бороду, которая совершенно не нравится его маме с папой.

Это не его история,

— говорит отец несостоявшейся звезды KP.RU.

Кадр из сериала

Периодически Станислав выходит на связь с родными и присылает им кадры своей жизни. Семья думает, что он еще придет в себя и изменит решение, чтобы вернуться к жене и дочери, а также продолжить свою успешную карьеру.

Райан Рейнольдс рассказал, когда начнутся съемки «Дэдпула 3»Журнал People назвал самого сексуального мужчину 2022 года — фотоКарен Шахназаров рассказал о черном списке актеров: «Снимал с роли»

🔥
😁
👏
🤔
💩