Кино

Universal Pictures решила снять фильм о жизни Snoop Dogg

Байопик про известного американского рэпера Снуп Догга находится в разработке крупной студии. Кто же сыграет скандального исполнителя?

О жизни 51-летнего американского рэпера Снуп Догга снимут фильм. Об этом в официальных соцсетях рассказали продюсеры киностудии Universal Pictures. Информация об этом ранее появлялась в соцсетях, теперь же картина официально находится в разработке.

Мы хотим перенести его легендарную историю на экран,

— подчеркнули продюсеры.

Конкретных дат выхода пока не называется, но, скорее всего, это будет не раньше 2025 года. Сам Снуп Догг, по словам экспертов, очень воодушевился, когда узнал о желании кинобоссов сделать картину по его жизни. Он всячески будет помогать продюсерам и посоветует главного актера, который точнее всего сможет сыграть его.

Режиссером грядущей ленты выступит Алан Хьюз, знакомый по фильмам «Угроза обществу», «Непокорные» и другие. Остальные детали работы пока держатся в секрете.

Напомним, Снуп Догг один из самых известных рэперов планеты. Прославился необычным речитативом, а также сотрудничеством со знаменитым продюсером Dr.Dre. Последний его альбом вышел в 2022 году, кроме того, он несколько раз принимал участие в съемках различных фильмов, сообщает Variety.

Disney реанимирует историю об Индиане Джонсе в формате сериалаБросил миллионы и ушел в монахи: что стало со звездой «Моей прекрасной няни»Райан Рейнольдс рассказал, когда начнутся съемки «Дэдпула 3»

🔥
😁
👏
🤔
💩