Кино Звезды

«Не ожидал такого»: врачи предрекли звезде «Тора» Хемсворту болезнь Альцгеймера

Об этом голливудский актер сам признался после того, как прошел генетический тест. Результат сильно озадачил его.

Крис Хемсворт — один из самых известных голливудских актеров. Уже много лет он играет бога Тора во вселенной Marvel, кроме того, Хемсворт стал «лицом» линии мужской одежды и подписал несколько выгодных контрактов.

При такой занятости Крису просто необходимо быть здоровым и чувствовать себя хорошо, поэтому он решил воспользоваться новомодной фишкой и пройти генетический тест. Результатами актер поделился с журналистами.

По его словам, выводы его совершенно не порадовали. Дело в том, что у актера выявили высокий риск развития болезни Альцгеймера — примерно в 10 раз выше, чем у большой части населения Земли. Это стало понятно, когда эксперты проанализировали его кровь, биологический материал и другие параметры.

Я не ожидал такое найти,

— откровенно поделился выводами Хемсворт с Entertainment News.

Пока никаких попыток к устранению проблемы он делать не спешит, актер продолжает правильно питаться, заниматься спортом и всячески поддерживать себя в тонусе. Он хочет еще раз посоветоваться со специалистами, чтобы снизить риск появления болезни Альцгеймера.

Стала известна дата выхода второго сезона сериала «Вампиры средней полосы»Квентин Тарантино впервые снимет сериалDisney объяснил, будет ли женская версия «Пиратов Карибского моря» с Марго Робби

🔥
😁
👏
🤔
💩