Инсайдер ответил, появится ли Джонни Депп в новых «Пиратах Карибского моря»

IMAGO/Jussi Nukari/Globallookpress
Читать на сайте
Мировые СМИ наперебой пишут о том, что голливудский актер вернется к роли Джека Воробья, но источник из окружения Джонни Деппа призывает успокоиться и подождать официального заявления.

Накануне в английских СМИ прошла информация о том, что студия «Дисней» вновь взялась за «Пиратов Карибского моря» и пригласила на роль капитана Джека Воробья Джонни Деппа. Это стало возможным из-за того, что актер «отмылся» от скандала с бывшей женой Эмбер Херд, выиграв в суде, поэтому теперь стал желанным актером. Сообщалось даже, что звезде заплатят 300 миллионов долларов за несколько фильмов.

Правда, это оказалось уткой. По крайней мере, издание The New York Post связалось с окружением легенды Голливуда. Команда Деппа не подтвердила слухи о возвращении Джека Воробья, по крайней мере, сейчас разговоры об этом не ведутся — возможно, к этому вопросу вернутся в начале 2023 года, во время проб.

Отметим, что сам Джонни не раз говорил: он готов вернуться к роли капитана Джека Воробья, так как считает ее знаковой для себя. Но все будет зависеть от студии и желания продюсеров.

К слову, сейчас он занят на съемках исторического фильма, а также получил предложение поработать в сериале для известной стриминговой платформы.

Солист Jonas Brothers рассказал, как чуть не получил роль Человека-паука Марго Робби раскрыла, как решилась на откровенные сцены с Ди Каприо О чем сериал «Монастырь» с Ивлеевой?

Read more!