Кино

Марго Робби раскрыла, как решилась на откровенные сцены с Ди Каприо

Актеры вместе сыграли в фильме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», где по сюжету им предстояло сняться в весьма пикантных сценах.

Одна из первых больших киноработ Марго Робби принесла ей успех. После выхода картины «Волк с Уолл-Стрит» она проснулась знаменитой, не в последнюю очередь благодаря весьма горячим сценам, которые были показаны в фильме.

Оказалось, что австралийская актриса долго сопротивлялась этому и даже хотела отказаться от роли, но в последний момент передумала. Самое сложное было перед самым стартом съемок, ведь тогда она была молода и сильно стеснялась Леонардо Ди Каприо, а также других членов съемочной группы.

Перед съемками я выпила пару шотов текилы, потому что сильно нервничала,

— призналась актриса DailyMail.

Речь идет о сцене, где она пытается соблазнить собственного экранного мужа, который старше на 15 лет. События происходят в детской комнате маленькой дочери. Несмотря на то что Робби выглядит уверенной, ей пришлось серьезно потрудиться и отработать сцену до конца.

Отметим, что ранее Робби рассказывала, как тяжело ей далась слава. Режиссеры стали воспринимать ее только в одном образе и было тяжело выбивать себе другие роли. Сейчас она уже звезда, и продюсеры сами идут к ней с предложениями. Недавно Марго организовала собственную компанию, чтобы создавать картины и искать интересные сценарии.

Марго Робби уговорила Скорсезе не вырезать сцену с ней из «Волка с Уолл-стрит»Disney объяснил, будет ли женская версия «Пиратов Карибского моря» с Марго РоббиО чем сериал «Монастырь» с Ивлеевой?

🔥
😁
👏
🤔
💩