Кино Звезды

Марго Робби уговорила Скорсезе не вырезать сцену с ней из «Волка с Уолл-стрит»

Речь идет о том самом пикантном эпизоде, который помнят все ее поклонники.

Марго Робби за несколько лет из сериальной актрисы превратилась в звезду класса «А» в Голливуде. Ее гонорары исчисляются десятками миллионов долларов за фильм, а саму девушку регулярно ставят на верхние строчки рейтингов самых привлекательных артисток планеты.

Не последнюю роль в этом сыграл и легендарный фильм «Волк с Уолл-стрит», где она исполнила роль возлюбленной героя Леонардо Ди Каприо. Поклонники помнят, что в одной из сцен Марго появляется полностью обнаженной.

Оказалось, что этот пикантный момент режиссер картины Мартин Скорсезе хотел вырезать из финального монтажа, посчитав бесполезным. Но Марго настояла на том, чтобы кадры оставили.

В интервью Daily Mail Робби вспомнила, как сначала переживала за секс-сцену, ведь ей необходимо было появиться голой. Но история была важнее, поэтому актриса пересилила себя и приехала на площадку.

Во время работы над эпизодом продюсеры предложили Марго надеть халат или же пеньюар, чтобы та меньше стеснялась. Но, проанализировав свою героиню, актриса поняла: та бы никогда не стала так поступать.

Ей было важно выложить все карты на стол,

— отвечает австралийская звезда.

Сложнее всего было появиться в неглиже перед съемочной группой: в помещении на тот момент находилось более 30 человек. Но она справилась.

Интересно, что фильм «Волк с Уолл-стрит» был обласкан критиками и получил пять номинаций на «Оскар».

Звезда «Эйфории» спасет галактику в новом эротическом фильмеПерезапуск «Блэйда» остановили из-за сбежавшего режиссераЗвезда «Теории большого взрыва» впервые станет мамой

🔥
😁
👏
🤔
💩