Кино

Звезда «Эйфории» спасет галактику в новом эротическом фильме

Сидни Суини называют главным секс-символом Голливуда.

О том, что Сидни Суини сыграет в новой адаптации знаменитого эротического комикса «Барбарелла», рассказала сама актриса. Она исполнит главную роль, а также станет продюсером. А вот кто займется сценарием и сядет в кресло режиссера, пока не говорится.

Поклонники приняли новый проект Суини с восторгом. Популярной ее сделал сериал «Эйфория», где она исполнила одну из главных ролей. Сидни, в отличие от многих актрис, не боится обнажаться на камеру, а для эротической фантастики ей потребуется много сниматься голой. Она любит рассказывать о горячих сценах со своим участием.

Интересно, что «Барбарелла» вышла на экраны в 1968 году и произвела фурор. Тогда это скромно называлось «научной фантастикой», при этом создатели добавили в кино нотку абсурда и психоделики. Герои носят яркие наряды, катаются на санях, а также спасаются от устройства, доставляющего нечеловеческое удовольствие. Но главная их задача — это желание спасти вселенную от сумасшедшего ученого Дюрана Дюрана. В оригинальном фильме главную роль сыграла Джейн Фонда. К слову, тогда на ее место прочили Бриджит Бардо и Софи Лорен.

Отметим, что недавно Сидни Суини попала на обложку американского журнала Time как самая перспективная голливудская актриса. Ей всего 25, а она уже подписала контракты с несколькими крупными брендами и организовала свою продюсерскую компанию, сообщает Deadline.

Перезапуск «Блэйда» остановили из-за сбежавшего режиссераИзвестный российский журналист умер от рака в 39 летЗвезда «Теории большого взрыва» впервые станет мамой

🔥
😁
👏
🤔
💩