Кино

О чем сериал «Монастырь» с Ивлеевой?

Скандальный проект, где главную роль исполнила популярная блогерша, сегодня не получил прокатного удостоверения. О чем же сериал «Монастырь» с Ивлеевой, который так не понравился критикам?

Стало известно, что Министерство культуры не выдало прокатное удостоверение сериалу «Монастырь», где главные роли исполнили Филипп Янковский и Анастасия Ивлеева. Специалисты передали материалы экспертам для оценки, после чего появился вывод: проект неправильно трактует монашескую жизнь и дает неверное представление о жизни священнослужителей.

Что же так не понравилось специалистам? Дело в том, что сюжет строится вокруг молодой москвички. Она — типичная прожигательница жизни, которая не думает ни о чем, кроме себя. В итоге после одной из вечеринок в Дубае у героини Ивлеевой случаются серьезные проблемы, поэтому ее решают спрятать в монастыре. Девушка знакомится со священнослужителями и пытается навязать там свои порядки. К слову, уже в начале проекта все увидели, как голая Ивлеева расхаживает перед Янковским. Это вызвало недовольство среди общественных деятелей: например, Стас Садальский резко раскритиковал работу Насти.

Пока что ни Настя, ни Филипп, ни даже режиссер Александр Молочников никак не отреагировали на новость о том, что «Монастырь» не получил удостоверения. Проект вышел на «Кинопоиске» 20 ноября и за первый уик-энд собрал 250 тысяч зрителей у экранов. И продолжает устанавливать рекорды, сообщает Interfax.

Как закончился сериал «Ходячие мертвецы»: зрители оценили финал историиДжонни Депп вернулся к роли Джека Воробья: первые подробности новых «Пиратов»«Лезут и опошляют»: Талызина о новой «СамоИронии судьбы» с Бузовой и Киркоровым

🔥
😁
👏
🤔
💩