Кино

Disney объяснил, будет ли женская версия «Пиратов Карибского моря» с Марго Робби

Несколько месяцев ходили слухи, что легендарная история «Пираты Карибского моря» получит новую жизнь, главную роль в которой сыграет Марго Робби. Но актриса опровергла это.

Действительно, студия рассматривала такой вариант, чтобы создать «женскую версию Джека Воробья» и пригласить на съемки Марго Робби — обаятельная австралийка идеально вписалась бы в этот проект и смогла бы перезапустить франшизу, но история не получила продолжения.

Думаю, идея была действительно крутой. Но им просто не нужен этот проект,

— с горечью отметила Робби в интервью Vanity Fair.

Сейчас поклонники пытаются понять, что же пошло не так в этой истории, потому что еще в 2020-м все были за реанимацию франшизы, а сценарий Кристины Ходсон называли классным и современными. Да и сам создатель оригинальной серии Джерри Брукхаймер в интервью подтвердил: в новой версии «Пиратов» будет Марго Робби.

К слову, недавно появилась другая информация: якобы после всех судебных разбирательств Джонни Депп может снова вернуться к роли Джека Воробья. Победив Эмбер Херд, он очистил свое имя от скандала, а зрители ждут новых ролей легендарного актера.

Интересно, что все фильмы серии «Пираты Карибского моря» принесли создателям почти 5 миллиардов долларов.

Новая девушка Брэда Питта оказалась бывшей знаменитого вампира – фотоПобедитель шоу «Ну-ка, все вместе» Варвара Убель: рак, клипы и личная жизньОказалось хайпом! Харламов не ушел из «Камеди», а пытался поднять себе зарплату

🔥
😁
👏
🤔
💩