Кино

Джонни Деппу предложили 300 миллионов за возвращение в «Пираты Карибского моря»

Инсайдеры сообщают, что легендарный голливудский актер снова примерит образ капитана Джека Воробья.

После победы в суде над Эмбер Херд и снятия всех обвинений Джонн Депп будто бы заново родился. Актер стал желанным гостем на телевидении, радио, да и концерты с его участием собирают аншлаги.

Похоже, настало время вернуться в кино. Инсайдеры сообщают, что Джонни Деппу предложили вновь примерить образ капитана Джека Воробья в новой части «Пиратов Карибского моря».

Студия «Дисней» уже связалась с ним и сказала, что заплатит… 300 миллионов долларов за участие в грядущей картине. Якобы в эту сделку также войдет сериал о молодости Джека Воробья и его корабля «Черная жемчужина».

Сообщается, что уже имеется черновик со сценарием будущих похождений главного героя. В студии с оптимизмом смотрят на то, что Джек Воробей может вернуться к роли одного из главных персонажей в своей карьере, сообщает thenews.com.pk.

Пока что никаких официальных комментариев по этому поводу никто не давал, сам Депп ранее говорил, что хотел бы снова сняться в «Пиратах», но затем его стали «отменять» из-за скандала с бывшей женой Эмбер Херд.

Отметим, что Джонни Депп после суда уже начал сниматься. Его пригласили на главную роль в фильм «Жанна Дюбарри», где он сыграет короля Людовика XV.

Актрису фильма «Служебный роман» сдали в дом престарелыхАктер «Секретных материалов» Майкл Копса умер в возрасте 66 лет от рака мозгаГенри Кавилл подтвердил возвращение к роли Супермена

🔥
😁
👏
🤔
💩