Кино

Генри Кавилл подтвердил возвращение к роли Супермена

Британский актер снова примерит костюм человека из стали.

Слухи о том, что Кавилл снова наденет супергеройский костюм, появились летом, а осенью, после премьеры фильма «Черный Адам», подтвердились — в титрах актер появляется на несколько секунд. Тут же фанаты предположили, что история Кларка Кента с планеты Криптон вновь появится на экране.

Сегодня Генри Кавилл официально подтвердил это, опубликовав небольшой ролик. Британец пошутил, что хотел дать зрителям шанс посмотреть «Черного Адама», но не выдержал.

Хочу заявить официально: я вернулся к роли Супермена,

— написал актер в соцсетях.

При этом, когда выйдет новый фильм и что это будет за работа, Генри не сообщил.

Напомним, первый фильм о Супермене с Генри Кавиллом в главной роли вышел в широкий прокат в 2013 году. Тогда картина называлась «Человек из стали». Позже актер снова примерил костюм, когда снимался в таких проектах, как «Бэтмен против Супермена» и «Лига справедливости». Затем он сказал, что хочет отдохнуть от супергеройского кино и заняться другими проектами.

Последнее время о Генри говорили как об исполнителе главной роли в сериале «Ведьмак» — проект создан на основе популярной компьютерной игры. На данный момент в разработке новый сезон.

Стала известна дата старта съемок второго «Джокера»Звезда сериала «Ментовские войны» Устюгов госпитализирован из-за проблем с сердцемАнджелина Джоли сыграет оперную певицу Марию Каллас

🔥
😁
👏
🤔
💩