Кино

Актер «Секретных материалов» Майкл Копса умер в возрасте 66 лет от рака мозга

Его называли ветераном канадских и голливудских сериалов.

Печальная новость пришла из Канады, где на 67-м году жизни умер известный актер Майкл Копса. Несколько лет он боролся с опухолью головного мозга. О смерти знаменитости сообщила его супруга Люсия в социальных сетях.

Копса известен не только ролями в кино, но еще и выступлением в театре. Также он озвучивал нескольких известных мультяшных персонажей.

Главное, что Майкл был любящим и щедрым отцом,

— цитирует супругу Люсию The Hollywood reporter.

Судя по фильмографии Копсы, он играл в жанровых телесериалах, большая часть из которых была произведена в Ванкувере или Торонто. Например, его могли помнить в сериале «Звездные врата», где он исполнил роль генерала Керригана. Также он принимал участие в таких кинохитах, как «Горец», «Тайны Смоллвиля» и «Фантастическая четверка».

Сообщается, что Копса родился в Торонто. После окончания школы он поступил на актерский факультет в Театральную школу в Нью-Йорке, а в 1984 году вернулся в Канаду. Похоронен актер будет у себя на родине, но пока точная дата прощания не определена.

Поклонники выражают соболезнования в социальных сетях и скорбят в связи с кончиной любимого актера, который дарил радость своими ролями.

Генри Кавилл подтвердил возвращение к роли СуперменаСтала известна дата старта съемок второго «Джокера»Звезда «Формулы-1» Льюис Хэмилтон научит Брэда Питта водить болид

🔥
😁
👏
🤔
💩