Кино

Солист Jonas Brothers рассказал, как чуть не получил роль Человека-паука

Джо Джонас проходил кастинг и должен был занять место Эндрю Гарфилда.

После того как «вырос» Тоби Магуайр, встал вопрос, кто же будет следующим Человеком-пауком. Продюсеры хотели омолодить его и сделать более понятным подростковой аудитории, поэтому объявили кастинг.

Как выяснилось много лет спустя, солист знаменитой группы Jonas Brothers Джо Джонас претендовал на роль Питера Паркера и… почти получил ее. Об этом сам музыкант рассказал во время подкаста для издания Variety.

Все это происходило 10 лет назад, Джонаса почти утвердили, но затем сделали выбор в пользу Гарфилда. Тогда Джо был расстроен, так как с детства мечтал сыграть Человека-паука, а тут у него забрали этот шанс. Но с годами понял: продюсеры поступили правильно.

Эндрю был лучшим кандидатом, и я рад, что выбрали именно его,

— сказал певец.

К слову, на тот момент он уже был мировой звездой. И за эти годы упрочил лидерство, выпустив несколько музыкальных альбомов. От планов сыграть в кино он до сих пор не отказывается.

Напомним, что после Эндрю Гарфилда в истории о Человеке-пауке появился новый актер — Том Холланд. Фанаты до сих пор спорят, кто из трех актеров лучше справился с ролью ученого-журналиста Питера Паркера.

Марго Робби раскрыла, как решилась на откровенные сцены с Ди КаприоО чем сериал «Монастырь» с Ивлеевой?Как закончился сериал «Ходячие мертвецы»: зрители оценили финал истории

🔥
😁
👏
🤔
💩