Продюсеры назвали главного претендента на роль Джеймса Бонда

соцсети
Читать на сайте
После ухода Дэниэла Крейга создателям фильма нужно экстренно найти ему замену. Кандидатов много, поэтому выбор достаточно трудный.

Британские таблоиды сообщают, что с высокой долей вероятности новым Джеймсом Бондом станет актер Аарон Тейлор-Джонсон, который недавно прошел пробы перед Барбарой Брокколи (продюсер франшизы) и просто потряс ее.

Пока его официально не назначили, но Аарон является достойным кандидатом — ему 32 года, а это значит, что он сможет долго играть роль агента 007, к тому же у него незамыленное лицо. Кроме того, его обожают фанаты, так как Тейлор-Джонсон блистательно справился с ролью Вронского в экранизации «Анны Карениной». Также он воплотил на экране образ Джона Леннона и уже успел отметиться в киновселенной Marvel.

Отметим, что ранее на роль Бонда претендовали актер Том Харди (еще недавно его называли главным кандидатом), а также Джейкоб Элорди и Генри Кавилл. Последний, после того как Идрис Эльба публично отказался играть агента 007, предложил свою роль в знаменитой франшизе, отметив, что всегда хотел почувствовать себя суперагентом. Проблема только в том, что Генри скоро вернется к роли Супермена, для чего даже оставил проект «Ведьмак».

Что за порода собаки снималась в фильме «Маска»: Майло не был дворняжкой Как зовут сову Гарри Поттера: фанаты запутались в переводе Инсайдер ответил, появится ли Джонни Депп в новых «Пиратах Карибского моря»

Read more!