Кино

Продюсеры назвали главного претендента на роль Джеймса Бонда

После ухода Дэниэла Крейга создателям фильма нужно экстренно найти ему замену. Кандидатов много, поэтому выбор достаточно трудный.

Британские таблоиды сообщают, что с высокой долей вероятности новым Джеймсом Бондом станет актер Аарон Тейлор-Джонсон, который недавно прошел пробы перед Барбарой Брокколи (продюсер франшизы) и просто потряс ее.

Пока его официально не назначили, но Аарон является достойным кандидатом — ему 32 года, а это значит, что он сможет долго играть роль агента 007, к тому же у него незамыленное лицо. Кроме того, его обожают фанаты, так как Тейлор-Джонсон блистательно справился с ролью Вронского в экранизации «Анны Карениной». Также он воплотил на экране образ Джона Леннона и уже успел отметиться в киновселенной Marvel.

Отметим, что ранее на роль Бонда претендовали актер Том Харди (еще недавно его называли главным кандидатом), а также Джейкоб Элорди и Генри Кавилл. Последний, после того как Идрис Эльба публично отказался играть агента 007, предложил свою роль в знаменитой франшизе, отметив, что всегда хотел почувствовать себя суперагентом. Проблема только в том, что Генри скоро вернется к роли Супермена, для чего даже оставил проект «Ведьмак».

Что за порода собаки снималась в фильме «Маска»: Майло не был дворняжкойКак зовут сову Гарри Поттера: фанаты запутались в переводеИнсайдер ответил, появится ли Джонни Депп в новых «Пиратах Карибского моря»

🔥
😁
👏
🤔
💩