Экс-солистка группы «Тату» Лена Катина беременна от больного раком миллионера

соцсети
Читать на сайте
Бывший банкир Дмитрий Спиридонов лечится от онкологического заболевания.

Лена Катина четыре месяца назад вышла замуж за миллионера Дмитрия Спиридонова, с которым познакомилась на корпоративном мероприятии. Тогда она приехала выступать в один из клубов и даже не ожидала, что встреча перевернет всю ее жизнь.

Пышного торжества не было, потому что Катина уже выходила замуж и решила не тратить деньги. Тем более в мечтах и планах Дмитрия было зачать совместного ребенка с любимой. Дело в том, что несколько лет он борется с раком щитовидной железы. Силы ему придал брак с Леной — в нескольких интервью он говорил, что счастлив от того, что жена ему помогла и не бросила в трудную минуту. Сейчас он в ремиссии, но проверяться нужно постоянно, иначе ситуация может ухудшиться в любой момент.

А пока что Катина сообщила в блоге радостную новость — она ждет ребенка. Для артистки это будет уже второй малыш, от первого брака у нее уже подрастает сын.

По слухам, у Лены родится девочка, но пока что официально эта информация не подтверждена. Певица лишь опубликовала фото с тестом на беременность, а также поставила смайлики в соцсетях, подтвердив изначальные слухи.

«Оставьте меня»: внучка Гурченко потеряла ребенка из-за тяжелой травмы 22-летняя блогерша Аня Покров попала в ДТП — фото «Шатунова больше нет, у Разина руки развязаны»: Евгений Фридлянд о возрождении «Ласкового мая»

Read more!