Звезды

22-летняя блогерша Аня Покров попала в ДТП — фото

Одна из самых известных молодых блогерш стала участницей серьезного ДТП. Фото искореженного внедорожника появились в ее соцсетях.

Аня Покров прославилась в Сети — она не только снимает забавные ролики и поет, но и ведет девчачий блог, на котором хорошо зарабатывает. Популярности ей добавил и реалити-проект «Звезды в Африке», где она в компании других артистов приехала в ЮАР, чтобы бороться за победу.

Сейчас у нее перерыв между съемками. По слухам, она даже перебралась в США, но, как оказалось, не насовсем. Молодая блогерша попала в неприятное ДТП и, судя по всему, это случилось в России.

Ее белоснежный внедорожник врезался в «Газель». Капот и вся передняя часть сильно помялись, о чем сама Покров поспешила сообщить в личном Telegram-канале.

Моя малышка. Как в такие моменты не верить в судьбу,

— многозначительно вопрошает Покров.

Фото: соцсети

Позже она добавила, что с ней все хорошо и волноваться не стоит. А вот подробности инцидента сообщать не стала.

Отметим, что Аня также известна романом с другим популярным блогером — Артуром Бабичем. Оба они представители знаменитой соцсети TikTok, в которой за их жизнью следят миллионы человек. Парочка два года скрывала свои отношения, хотя поклонники догадывались об их романе.

Вернется ли Ксения Собчак в Россию: ответ дала ее мать«Мне за это стыдно»: Валя Карнавал оправдалась за скандал с Ларисой Долиной«Шатунова больше нет, у Разина руки развязаны»: Евгений Фридлянд о возрождении «Ласкового мая»

🔥
😁
👏
🤔
💩