Приехали скорая и полиция: сын Бари Алибасова рассказал о происшествии с отцом

EastNews
Читать на сайте
Продюсер упал с лестницы и не открывал дверь медицинским работникам.

Бари Алибасов-младший сообщил о том, что ему пришлось попросить помощника вызвать своему отцу скорую помощь и полицию.

В то время, когда сын известного продюсера рассказывал о происшествии Пятому каналу, Бари Каримовичу еще не была оказана первая помощь, поскольку он не открывал дверь и медики не могли попасть в его квартиру.

Его сын разбирался в ситуации по телефону, потому что находился в Калининграде, откуда не мог срочно приехать. Он настойчиво пытался дозвониться до отца, чтобы тот открыл дверь сотрудникам полиции и скорой помощи.

«Надеюсь, что он просто не слышит звонка в дверь потому что, когда он позвонил, что упал и попросил вызвать скорую, с голосом было все в порядке. Сказал, что сильно ушибся, когда выходил из дома», — рассказал наследник основателя группы «На-на».

Напомним, в начале декабря Алибасов-старший был госпитализирован в больницу из-за передозировки препарата «Виагра».

А летом прошлого года в телевизионных шоу долго обсуждалось чрезвычайное происшествие, из за которого врачи диагностировали у продюсера ожог пищевода четвертой степени, ожог желудка второй степени и дыхательных путей.

Тогда Бари Каримович выпил жидкость для очистки труб «Крот», потому что, по его словам, он принял бутылку с опасной жидкостью за обычный лимонад.

Read more!