Дети

14-летняя дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли удалила фамилию отца со страницы в соцсетях

Шайло отказалась носить фамилию голливудской звезды.

Шайло Джоли-Питт удалила фамилию отца из своего секретного аккаунта в соцсетях. Об этом сообщает издание Daily Mirror. Напомним, всего у бывших супругов шестеро детей: трое приемных и трое родных. 14-летняя Шайло — родная дочь Питта и Джоли — с детства отличалась экстравагантными поступками. До недавнего времени девочка называла себя Джоном и требовала, чтобы ее одевали как мальчика и обращались к ней только в мужском роде. Родители не препятствовали необычным запросам дочери, и к подростковому возрасту это прошло.

Однако на днях Шайло вновь удивила поклонников. Звездная наследница удалила из своей двойной фамилии ту часть, которая связывала ее с отцом. Издание отмечает, что девочку всегда считали больше «папиной дочкой» и она была сильно привязана к отцу. Однако после развода Шайло сильно скучала по родителю и в итоге решилась на такой шаг.

Во многом к этому поступку ее подтолкнуло решение отца участвовать в процессе против своей бывшей относительно опеки над детьми. Тяжба между актерами длится вот уже более четырех лет. Брэд согласен поделить обязанности поровну, но выступает за смену принципов в воспитании, которыми руководствуется 45-летняя «Малефисента». Анджелина же вообще против того, чтобы Питт хоть как-то участвовал в воспитательном процессе. Напомним, после развода все шестеро детей остались жить с матерью с Лос-Анджелесе, но Брэд исправно выполняет свои родительские обязанности, поскольку его дом находится совсем неподалеку от жилища Джоли.

Журналисты считают, что это решение Шайло станет настоящим ударом для звезды фильма «Однажды в Голливуде». «Это плохой знак того, что он может навсегда потерять дочь и уступить Шайло Анджелине», — сообщил источник изданию. Инсайдер добавил, что Брэд буквально «живет и дышит своими детьми», и семья очень многое значит для него.

🔥
😁
👏
🤔
💩