Звезды

«"50 оттенков серого" по-русски»: Семенович похвасталась пышными формами в провокационной видеосъемке

Знаменитость предстала в двух привлекательных образах.

Певица и ведущая Анна Семенович поделилась в своем Instagram-аккаунте пикантным видео. В ролике певица предстает в двух соблазнительных образах. Первый — банный халат, который открывает глубокое декольте исполнительницы, и полотенце, замотанное вокруг головы. Второй образ — черное пальто с запахом, которое Семенович предпочла надеть без какой-либо другой видимой одежды и опять же подчеркнуть свои пышные формы. Действие ролика происходит в одном из отелей: Семенович проводит время в старинных интерьерах номера, ванной комнате, отдыхает в постели.

«Жизнь — это мгновение... так насладись им», — пишет артистка и отмечает авторов видео.

Поклонники высоко оценили пикантный ролик. В комментариях они осыпали певицу комплиментами, а некоторые даже сравнили Семенович с известными голливудскими персонажами.

«„50 оттенков серого“ по-русски», — уверены фанаты.

Это видео стало логическим продолжением фотосессий, которые не так давно публиковала известная певица. В каждой из записей она в одном из двух образов: или халате, или пальто. Фанаты высоко оценили снимки, на которых, по их мнению, актриса удачно подобрала себе образ и выглядит невероятно привлекательно.

🔥
😁
👏
🤔
💩