Звезды

52-летняя Кайли Миноуг впервые выходит замуж за 46-летнего директора британского GQ

Певица говорит, что ей наконец-то повезло с мужчиной.

Кайли Миноуг и ее возлюбленный Пол Соломонс решили узаконить отношения. Влюбленные встречаются уже три года, и за это время не раз появлялись слухи об их женитьбе. На днях люди из круга Кайли проговорились о намеченной свадебной церемонии пары. Но в этот раз, как сообщает Daily Mail, новости подтвердила мачеха Пола — Глория.

В комментарии прессе она сказала: «Мы очень счастливы за них. Я видела Кайли, она очень милая. Мы рады, что они помолвлены. Но, извините, я не могу рассказать вам больше, потому что пообещала хранить молчание. Я слишком уважаю своего сына и Кайли, чтобы выбалтывать подробности».

Свояк Пола Айвор Джонс тоже тепло отозвался о его избраннице. «Кайли абсолютно очаровательна. Давайте миллион, и, может, я расскажу вам больше», — пошутил он в разговоре с журналистами.

Миноуг не раз говорила, что ей не везет в любви. Звезда встречалась со многими музыкантами и актерами, но ни разу не была замужем. В 2016 году она едва не вышла за актера Джошуа Сасса, но отменила свадьбу из-за его измены. «Мое сердце было разбито, я была на грани нервного срыва», — вспоминает Кайли о неудачном романе.

О своих отношениях с Полом певица рассказывает мало, но отмечает, что ей наконец-то повезло с мужчиной. Когда и где состоится свадьба Соломонса и Миноуг, пока неизвестно. Не исключено, что она будет закрытой.

🔥
😁
👏
🤔
💩