Звезды

66-летняя мать Джады Пинкетт-Смит похвасталась шестью кубиками пресса

Когда успела подговиться к лету.

Если вы восхищаетесь фигурой 48-летней Джады Пинкетт-Смит, то вы просто еще не видели ее маму. Эдриенн Банфилд-Норрис в свои 66 лет не только ведет активную социальную жизнь, но и тщательно следит за своей внешностью. На днях она поразила подписчиков стальным прессом и накаченными бицепсами.

На снимке, опубликованном в Instagram, соведущая ток-шоу Red Table Talk позирует перед зеркалом в спортивном бюстгальтере и леггинсах, гордо демонстрируя шесть кубиков пресса. «Пытаюсь заставить себя снова пойти в спортзал. Хороший ракурс в зеркале всегда отлично мотивирует. Эллиптический тренажер, я уже иду!», - написала она с ложной скромностью.

«Выглядишь потрясающе», «Быть такой, просто незаконно», «Ты хочешь вернуться в спортзал? Но такое чувство, что ты в нем живешь!», «На секунду я подумала, что на фото молоденькая девушка», «Вот это пресс!», «Хотелось бы мне выглядеть так же, как вы», «Спасибо за вдохновение», - восхищаются фолловеры в комментариях.

Отметим, что Эдриенн Банфилд-Норрис далеко не всегда вела здоровый образ жизни. Она родила свою дочь Джаду в 18 лет и не была примерной матерью. Более того, женщина страдала наркотической зависимостью и имела проблемы с психикой. К счастью, в 90-е гг Эдриенн взялась за ум и нашла в себе силы завязать с наркотиками.

🔥
😁
👏
🤔
💩