Звезды

86-летний Александр Ширвиндт и его супруга победили коронавирус и выписались из больницы

Худрук Московского театра сатиры и его жена были госпитализированы в конце ноября.

Коронавирусная инфекция поразила многих россиян. Звезды российского шоу-бизнеса не исключение. Многие знаменитости уже прошли через это заболевание и не скрывают свой диагноз. Так, 86-летний Александр Ширвиндт с 85-летней супругой Натальей Белоусовой был госпитализирован в больницу в конце ноября. Оба находились в 52-ой больнице. Как рассказал сын худрука Московского театра сатиры, его родители перенесли болезнь в легкой форме, но с учетом возраста заболевших было решено отправить их в больницу.

В среду стало известно, что Ширвиндт и его жена уже выписаны из больницы.

«Александра Анатольевича и его супругу выписали из больницы, они едут домой», — рассказал в интервью ТАСС директор Театра сатиры Мамед Агаев.

Стоит отметить, что ранее близкие артиста говорили о том, что медики планируют продолжить наблюдение за Александром Анатольевичем и Натальей Николаевной, дальнейшие профилактические мероприятия им предстоит проходить дома. При этом, как заверяют врачи, и Ширвиндт, и его супруга полностью победили COVID-19.

Напомним, весной этого года Александр Ширвиндт отметил двойной юбилей: 50 лет в Театре сатиры и 20 лет на посту художественного руководителя.

🔥
😁
👏
🤔
💩