Звезды

«А чего Бузову от России не везете?»: фанаты потроллили Киркорова, участвующего в «Евровидении» в команде Молдовы

Певец вместе с международной командой готовит «сладкую» премьеру песни.

Филипп Киркоров сообщил в личном микроблоге, что вместе с певицей из Молдовы Натальей Гордиенко едет покорять «Евровидение-2021».

Певец отметил, что его международная команда готовит «сладкую» премьеру песни для этого конкурса. Написал композицию для молдавской певицы греческий композитор Димитрис Контопулос, а танцевальной частью номера занимается известный греческий режиссер и хореограф Фокас Евангелинос.

«Я уверен, мы вас удивим. Начинаем обратный отсчёт», — заявил Киркоров поклонникам.

Наталья Гордиенко на своей странице в соцсети призналась, что для нее большая честь и гордость представлять Молдову на «Евровидении-2021» и она будет с достоинством «держать лицо страны на самом главном празднике песни».

А пользователи сети поинтересовались у Киркорова, почему он не подготовил на этот раз кого-нибудь из отечественных конкурсантов, неужели среди наших артистов не нашлось ни одного достойного. Как-то нехорошо получается: живет поп-король в России, деньги здесь зарабатывает, но при этом на международный конкурс едет вместе с соперниками российских участников.

И еще с иронией напомнили об очень популярной в стране певице, с которой на «Евровидении» его ждал бы непременный успех.

«А чего Бузову от России не везёте?», «Бузову слабо?», «А как же с Бузовой? С ней бы наверняка одержали победу», — троллят Филиппа Бедросовича его подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩