Звезды

«А что не голая?»: раздевшаяся для фото Любовь Толкалина возмутила фанатов

Актриса процитировала Марину Цветаеву и призналась, что рассталась с возлюбленным.

Несколько дней назад Любовь Толкалина объяснила, почему ей нравится выставлять свою обнаженную фигуру напоказ. По ее словам, 20 лет своей жизни она посвятила синхронному плаванию и отточило свое тело до совершенства, и теперь у нее, как у балерины или модели, есть потребность демонстрировать его всему миру.

Всем, кому не нравится ее фотографии в стиле ню, 42-летняя актриса предложила просто покинуть ее аккаунт в Instagram. Однако некоторые хейтеры все равно остались и продолжают критиковать новые снимки знаменитости.

Так, под раздачу попал кадр, на котором Толкалина позирует топлес, повернувшись спиной к камере. «А что не голая?», «Ни стыда, ни совести», - возмущаются в комментариях.

Под снимком Любовь процитировала письмо Марины Цветаевой, адресованное ее возлюбленному Никодиму Плуцер-Сарна. Оно начинается со слов «Я Вас больше не люблю.
Ничего не случилось, — жизнь случилась» и пронизано одновременно и нежностью, и обреченностью.

«Вы чего это о грустном?», - поинтересовались фолловеры. «Где же тут грусть? Случилась свобода», - парировала звезда и намекнула на расставание с любимым человеком. Впрочем, о ком именно идет речь, так и останется неизвестным – Любовь Толкалина тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних.

🔥
😁
👏
🤔
💩