Звезды

«А кто доктор Ватсон?»: Максим Матвеев раскрыл подробности о сериале «Шерлок в России»

Актер рассказал о работе над новым сериалом.

Максим Матвеев анонсировал в Instagram выход нового шоу по мотивам культовых произведений Артура Конана Дойла об известном сыщике. Актёр опубликовал несколько снимков, на которых он позирует рядом с коллегой Владимиром Мишуковым. Они оба неслучайно одеты в костюмы эпохи 19 века: актеры задействованы в главных ролях в сериале о Шерлоке Холмсе на платформе Start, который станет доступен для просмотра зрителям уже в октябре.

В подписи к посту Матвеев отметил, как рад возможности работать с Мишуковым и высоко оценил не только его актерский талант, но и навыки фотографа, заметив, что все представленные кадры Владимир фактически делал между дублями.

Подписчики присоединились к восторгу Максима и подчеркнули, что образ ему к лицу.

«Вам очень идет», «Мы в предвкушении тандема Матвеев-Мишуков», «Впечатляет, уже не терпится увидеть», «А кто доктор Ватсон?», «Вы оба очень талантливые актеры, ждем!», - написали комментаторы.

Напомним, «Шерлок в России» станет уже третьим русским сериалом о детективе, но дебютным по части оригинальности сюжета. Сценаристы создали альтернативную историю, согласно которой Шерлок в исполнении Матвеева в погоне за Джеком Потрошителем прибывает в Россию. Вместо доктора Ватсона, оставшегося в Великобритании, помогать Холмсу будет новый знакомый Карцев, которого и исполнит Мишуков.

🔥
😁
👏
🤔
💩