Звезды

«А потом я отъелась!»: Дарья Пынзарь из «Дома-2» рассказала, что хочет сделать пластическую операцию

Предстоящие изменения девушка анонсировала на своей странице в Instagram.

В записи звезда рассказывает о маммопластике: она опубликовала часовую беседу с пластическим хирургом. В подписи девушка признается, что все-таки решилась на хирургическое вмешательство.

«Решила уменьшить грудь!» — пишет Пынзарь.

В комментариях поклонники поддерживают выбор звезды реалити-шоу. Они отмечают, что большая грудь ведет к проблемам со спиной, а многие подписчицы признаются, что и сами прошли через эту операцию.

«Даша столкнулась с такой же проблемой, мы с вами вместе ходили беременные. После вторых родов у меня грудь увеличилась с тройки на шестерку, имплантаты опустились, видимо, после кормления, было принято решение уменьшить грудь», — делятся своим опытом поклонники.

Пынзарь объяснила причины изменений. По ее словам, грудь увеличилась на два размера и теперь знаменитость чувствует, насколько тяжело стало спине. Часть подписчиков предположила, что это могло произойти из-за лишнего веса Даши, который, как они считают, она набрала за последнее время.

Помимо этого, многие фанаты вспомнили, как два года назад телезвезда делала обратную операцию: ее не устраивала собственная фигура, так что девушка, наоборот, увеличивала грудь. В комментариях они вспомнили ту историю, однако экс-участница «Дома-2» никак не отреагировала на эти сообщения.

🔥
😁
👏
🤔
💩