Звезды

«Адвокат сейчас подбивает материалы»: Пригожин собирается подать в суд на Шнурова за оскорбление Валерии

Конфликт между знаменитостями становится все серьезнее.

Во время пандемии некоторые российские артисты пожаловались на отсутствие работы и финансовые проблемы. Одним из таких был продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин. Он отметил, что многие его коллеги сейчас бедствуют, и привел в пример свою возлюбленную, которой вследствие ограничений пришлось отказаться от запланированного выступления и гонорара в размере 8 миллионов рублей.

Рассказы Пригожина о финансовых проблемах привлекли внимание Сергея Шнурова, который не сдержал раздражения и написал саркастичное стихотворение, призвав людей «скинуться на еду бедному Йосе и тете Лере». Затем в интервью Шнуров назвал Пригожина «холеной моськой» и заявил, что «эти ребята точно с голоду не помрут».

Высказывания Шнура вызвали реакцию Пригожина, и между знаменитостями завязалась перепалка. Оба отпустили в адрес друг друга немало грубостей: Сергей обматерил продюсера, а Иосиф назвал оппонента «мразенышем» и пообещал разобраться с ним по-мужски. Затем Шнуров публично предложил Пригожину и его супруге «обратиться к врачу».

Пригожина особенно возмутило то, что Шнуров вместе с ним раскритиковал и Валерию. «Я тебя вообще не трогал, даже не вспоминал ни тебя, ни твоих жен. А за то, что вмешиваешь сюда Леру, у меня с тобой будет отдельный мужской разговор», — цитирует Пригожина «Собеседник».

Недавно стало известно, что продюсер готовится к суду с Шнуровым. «Адвокат сейчас подбивает все материалы по этому делу, и при удобном случае мы с него спросим за все, что он говорит», — приводит слова Иосифа издание.

🔥
😁
👏
🤔
💩