Звезды

«Актрисы-хабалки»: бывшая любовница Владимира Этуша устроила скандал в «Прямом эфире» Малахова

Споры о личной жизни знаменитого исполнителя роли Карабаса-Барабаса не утихают спустя полтора года после его смерти

Владимир Абрамович Этуш ушел из жизни в марте 2019 года — за три года до своего векового юбилея. Он был последним бойцом Великой Отечественной войны, вошедшим в плеяду великих актеров нашей страны.

Споры о значимости отдельных людей в судьбе В. А. Этуша продолжаются по сей день, как в личном, так и публичном пространствах. Один из таких произошел на ток-шоу «Прямой эфир» и вызвал значительный общественный резонанс.

Светлана Гурусова была приглашена в эфир Первого канала и рассказала о своих отношениях с Владимиром Этушем. По словам 73-летней актрисы, они познакомились 40 лет назад и встречались более 15 лет, то есть во время третьего брака знаменитого Карабаса Барабаса.

Их встречи проходили в скромной московской «однушке» и однажды Гурусова спросила своего звездного любовника: «Почему вы решились на адюльтер?».

Согласно утверждению Светланы, Этуш сравнил размеренную семейную жизнь (во всех ее проявлениях) с манной кашей по утрам — одно и то же блюдо надоест самому непривередливому человеку. Гурусова не боится осуждения общества и поклонников артиста: «Я сама себе судья».

В свое время между вдовой Н. Караченцова и любовницей В. Этуша произошел конфликт. Светлана заявила, что Караченцов тоже изменял своей супруге, за что ее назвали «стервятницей». В ответ Гурусова тоже охарактеризовала своих оппонентов: «Вы актрисы-хабалки!».

Правда, экс-любовница призналась, что Этуш был «глубоко женатым человеком» и их отношения держались в строгой тайне — настолько строгой, что близкие актера ничего не заподозрили, и отказываются верить в его похождения по сей день.

🔥
😁
👏
🤔
💩