Дети

«Алиса — крутая девчонка!»: Тимати с дочерью от Шишковой на плечах произвел фурор в сети

Рэпер растит маленького серфера.

Как известно, Тимати обожает водные виды спорта и даже организовал лагерь серферов на Мальдивах, где вместе со своим знаменитым отцом тренируется шестилетняя Алиса. Артист похвастался достижениями старшей наследницы и опубликовал фото- и видеодоказательства в Instagram.

На новых кадрах рэпер несет довольную дочь на плечах, на одном из фото девочка скопировала любимый жест отца — «шаку» — которым серферы приветствуют друг друга. Судя по успехам Алисы, покорять волны на доске — это ее призвание. На размещенном видео видно, как малышка виртуозно держит равновесие, ее профессионализму может позавидовать любой взрослый.

«Алиса — крутая девчонка!», «Какая же умница», «Папина дочка», — восхищаются поклонники. При этом читатели заметили, что Алиса проводит гораздо больше времени с папой, чем ее сводный младший брат Ратмир.

После расставания с Аленой Шишковой воспитанием девочки в основном занимается мама Тимати — Симона. А вот Анастасия Решетова не позволила бабушке заменить мать своему сыну, после разрыва с Юнусовым Ратмир остался жить с ней. Впрочем, некоторые подписчики уверены, что модель и рэпер разошлись лишь на время съемок реалити-шоу «Холостяк» и вскоре опять будут вместе.

🔥
😁
👏
🤔
💩