Дети

«Алиса красоткой растет»: дочь Шишковой и Тимати покорила фанатов

Модель поделилась новогодним видео.

Бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова поделилась со своими подписчиками трогательным видео с участием своей дочери. Шестилетняя Алиса наряжала новогоднюю елочку.

Так, 28-летняя Алена Шишкова опубликовала в Instagram музыкальный ролик, который восхитил фанатов. На видео белокурая дочка модели в синем домашнем костюме вешает новогодние украшения на ель. Малышка пританцовывает, изображая балерину, и выбирает красивые игрушки, которые также в танце вешает на новогоднюю елку. «Настроение — праздник», — коротко подписала видео знаменитость.

Поклонники оценили такое очаровательное видео. Они с восхищением комментировали публикацию, отмечая природную красоту повзрослевшей Алисы. «Алиса красоткой растет», «Красота. Алиса такая умничка», «Ну до чего же милаха!», «Алена, какая хорошая у тебя доченька! Это твое счастье!» — писали восторженные фанаты Шишковой.

Алена Шишкова и Тимур Юнусов, известный как Тимати, познакомились еще в 2013 году. Спустя год у них родилась дочка Алиса. Влюбленные не стали официально оформлять свои отношения, а через год после рождения дочери и вовсе расстались. Расставания Тимати и Алены прошло без громких скандалов. Они сумели сохранить теплые дружеские отношения. Несмотря на то, что Алиса живет с матерью, Тимати продолжает принимать участие в воспитании ребенка.

🔥
😁
👏
🤔
💩