Кино

Аманда Сайфред ответила, почему изначально она отказалась от роли Элизабет Холмс

К ней просто обратились в неподходящий момент.

Уже на следующей неделе онлайн-сервис Hulu представит вниманию зрителей биографический мини-сериал «Выбывшая», который расскажет историю основателя компании Theranos Элизабет Холмс. Бизнесвумен распространяла ложные обещания относительно инновационного оборудования для анализа крови и впоследствии была признана виновной в мошенничестве.

Главную роль в грядущем шоу сыграет Аманда Сайфред («Отверженные», «Дорогой Джон»), однако присоединиться к проекту она согласилась не сразу. В недавнем интервью для издания Uproxx актриса рассказала, с чем был связан ее первоначальный отказ:

«Слушайте, у меня был тяжелый момент. У меня был COVID. Я уединилась в подвале отвратительного таунхауса в Саванне, штат Джорджия, потому что мой муж работал там над фильмом. И в это время мне предлагают съемки в Лос-Анджелесе? Мимо!»

Сайфред подчеркнула, что ничего не имеет против Лос-Анджелеса, однако предпочитает держаться поближе к дому, которым в течение последних восьми лет выступает ферма в северной части штата Нью-Йорк. Тем не менее, когда актриса почувствовала себя лучше, она связалась со своим агентом и призналась, что хочет взяться за роль Холмс, поскольку сочла ее интересным испытанием.

Напомним, премьера «Выбывшей» состоится 3 марта.

🔥
😁
👏
🤔
💩