Звезды

«Анастасия и Олег»: Волочкова в белом платье и со свадебным букетом сделала сюрприз любимому

Волочкова подарила любимому закат и напоила его шампанским.

Пока в Москве падает и тает снег, Анастасия Волочкова наслаждается теплом и солнцем на далеких Мальдивах. Туда балерина уехала отдыхать со своим возлюбленным пару недель назад. Влюблённые сняли шикарный номер в одном из отелей на острове и весело проводят время вдвоем. Но подписчикам инстадивы доступны только ее фото — мужчина лишь изредка мелькнет на кадрах Волочковой какой-нибудь частью тела.

Обстановка на острове необычайная — белый песок, лазурное море, пальмы и экзотические цветы. Но смотреть на эту красоту изо дня в день, видимо, приедается. Поэтому Настя решила сделать сюрприз своему мужчине и устроила ему романтический вечер на песчаной отмели вдали от острова. Туда Волочкову с возлюбленным отвезли на лодке. Неоценимую помощь в организации свидания оказала одна из сотрудниц отеля Аамин, которую Волочкова уже рекламировала в своих Stories. «Мне очень захотелось сделать любимому сюрприз. И он удался», — загадочно подписала фото Настя.

В программе вечера было шампанское, легкие закуски и романтическая фотосессия на берегу океана на фоне сухих коряг и кораллов. Обо всех креативных нюансах свидания Настя пообещала рассказать фолловерам чуть позже, а пока предложила насладиться фотографиями самой себя. Благодаря снимкам фанаты узнали имя возлюбленного балерины — Олег. Оно было выложено камнями внутри огромного сердца из песка. На первом кадре традиционно мелькнула рука мужчины, держащая бокал шампанского.

Настанет ли когда-нибудь тот великий день, когда Волочкова решится показать любимого целиком? Быть может, это произойдет в последний день отдыха пары на райском острове, кто знает?

🔥
😁
👏
🤔
💩