Звезды

Аневризма головного мозга: рэпер Dr. Dre попал в реанимацию

Причины внутримозгового кровотечения выясняются.

Успешный американский рэпер и продюсер Dr. Dre был экстренно госпитализирован в одну из больниц Лос-Анджелеса с аневризмой головного мозга. С признаками внутреннего кровотечения артиста отправили под наблюдение врачей 4 января, вскоре после новогодних праздников. По данным издания TMZ, медикам удалось добиться стабилизации состояния исполнителя, однако некоторые детали его заболевания до сих пор выясняются.

Позже Dr. Dre сделал официальное заявление: «Спасибо моей семье, друзьям и фанатам за их интерес ко мне и добрые слова. У меня все хорошо, и моя медицинская команда отлично заботится обо мне. Я выйду из больницы и скоро вернусь домой. Приветствую всех великих медицинских профессионалов госпиталя Cedars».

По словам источников, 55-летний музыкант сохранил рассудок, но специалисты не могут понять, что спровоцировало внутричерепное кровотечение, поэтому хотят оставить артиста под наблюдением на более продолжительное время, чтобы сделать серию тестов.

Некоторую роль в нынешнем состоянии знаменитости, возможно, сыграл продолжающийся напряженный развод с супругой Николь Янг. Бывшая жена требует 2 миллиона долларов в месяц на временную супружескую поддержку и 5 миллионов долларов на гонорары адвокату, с чем Dr. Dre не намерен соглашаться.

🔥
😁
👏
🤔
💩