Дети

Анна Седокова поделилась редким фото с младшим сыном

37-летняя певица верит в лучшее будущее для своих детей.

Экс-солистка «Виа Гры» не только одна из самых сексуальных российских исполнительниц, но и многодетная мама, которая все свободное время проводит с наследниками. На днях в артистка показала в Instagram фото с подросшим сыном Гектором.

Совместный снимок с малышом Анна сопроводила трогательной надписью: «В одном я уверена точно, наши дети будут лучше, чем мы. И это необратимо».

«Этот мальчик прекрасен, как и его мама», «Вы очаровательный», «Какой же он у вас красавчик», - не скупятся на комплименты фанаты. Многие заметили, что певица выглядит очень молодо, словно старшая сестра. «Аня, ты как девочка», «Вам идет без яркого макияжа», «Ты как подружка Гектора. Такая крошка», - пишут в комментариях.

Напомним, что у Седоковой трое детей от трех разных мужчин. Старшую дочь, 15-летнюю Алину, артистка родила от футболиста Валентина Белькевича. Отцом 7-летней Моники стал бизнесмен Максим Чернявский, который забрал дочь в США. Что касается трехлетнего Гектора, то он появился на свет в отношениях с бизнесменом Артемом Комаровым, однако пара рассталась сразу же после родов.

В настоящее время Анна встречается с 27-летним баскетболистом Янисом Тиммой. Несмотря на десятилетнюю разницу в возрасте влюбленные вместе уже год и регулярно демонстрируют на фото и видео в социальных сетях свои пылкие чувства.

🔥
😁
👏
🤔
💩