Звезды

«Антона жалко кушать»: Виктория Макарская подарила мужу торт с его лицом

На свой юбилей актер получил весьма необычный подарок.

Актер Антон Макарский 26 ноября отмечал свое 45-летие. Хотя артист совершенно не выглядит на этот возраст.

«Мы, наверное, из тех людей, которые чем дольше живут, тем лучше себя чувствуют. Антон вообще как-то мне сказал: „Подожди, вот дети вырастут, мы с тобой на пенсии так отжигать будем“ », — говорит супруга Антона Макарского Виктория.

Можно сказать, что и сейчас муж и жена не грустят. На следующий день, 27 ноября, в их доме был праздник — ждали всех друзей и близких, чтобы отметить день рождения Антона Макарского.

«К нам всегда на день рождения Антона приезжает много друзей и родственников, члены нашей съемочной группы, музыканты, из кинокомпании... — много всегда людей», — признается Виктория в интервью для ФАН.

Гости собрались в загородном доме Макарских в Подмосковье. Хозяйка весь день занималась приготовлениями. Среди блюд на праздничном столе был хаш, который очень любит бабушка Антона. По национальности она грузинка. Также Виктория заказала эксклюзивный торт, на котором была напечатана фотография мужа.

Приготовили сюрприз для актера и его дети. Своими руками они слепили для него поделку из пластилина. Виктория объяснила, что в их семье принято, чтобы дети дарили вещи, сделанные своими руками.

🔥
😁
👏
🤔
💩