Звезды

«Аня даже живет у них иногда»: Дарья Мороз рассказала об отношениях дочери и Ксении Собчак

Актриса благодарна новой жене супруга за добросердечность.

Звезда сериала «Содержанки» Дарья Мороз относится к числу тех мудрых женщин, которые смогли сохранить хорошие отношения с бывшими мужьями ради воспитания ребенка. Актриса признается, что она до сих пор без проблем общается с Константином Богомоловым, который ушел от Дарьи к Ксении Собчак.

Как рассказала артистка в интервью журналу , 10-летняя Аня нередко гостит у отца и может остаться пожить. Дважды в год девочка вместе с папой, Ксенией и ее сыном Платоном летает на отдых. По словам Дарьи, дочка прекрасно ладит с Собчак, ей даже нравится общаться с известной телеведущей.

Как только Богомолов и Мороз расстались после 8 лет брака, актриса постаралась объяснить дочери, что это никак не влияет на отношение родителей к ней. Они оба стараются сделать все для того, чтобы Аня не чувствовала себя одинокой и не разрывалась между родителями.

«Главное, чтобы все жили дружно. Аня это приняла, она умница», — заверила Мороз.

Благодарность Даша выразила и в адрес Ксении. Несмотря на то, что многие поклонники звезды «Содержанок» называли Собчак разлучницей, Мороз отметила, что далеко не любая женщина может принять чужого ребенка в семью как своего собственного. Актриса рада, что все сложилось именно так. Сейчас Даша с теплом вспоминает о бывшем супруге, который, как она считает, подарил ей новый взгляд на собственное «Я».

«Ты не такая, какой тебя привыкли видеть, ты совсем другая женщина. Давай, жги!», — нередко вспоминает слова бывшего супруга Дарья Мороз.

🔥
😁
👏
🤔
💩