Звезды

«Аполлон!»: 64-летний Ефим Шифрин разделся на яхте и показал потрясающую фигуру

Юморист привел в восторг фанатов подкачанным телом, попозировав в плавках.

На днях 64-летний артист юмористического жанра Ефим Шифрин удивил поклонников подтянутой формой. В личном Instagram-аккаунте он опубликовал «летний» кадр, сделанный на яхте. Юморист не стал прятать свое тело за одеждой, чем порадовал фанатов. Ефим Залманович расположился на носу судна, держась за стропы мачты. В качестве пляжного наряда он выбрал только плавки и солнцезащитные очки.

«А ну-ка, песню нам пропой, веселый ветер», — приободрял он подписчиков, делясь задорным настроением.

Шифрин продемонстрировал фанатам подкачанный пресс и мускулистые плечи. Фолловеров восхитило то, в какой форме поддерживает себя звезда. Некоторые отметили, что телу юмориста могли бы позавидовать даже те, кто заметно моложе.

«Аполлон!» — писали обожатели. «Дед — огонь!» — с восторгом указывали на возраст комментаторы.

Отметим, Шифрин частенько публикует фотографии, сделанные в спортивном зале. Судя по кадрам, он не останавливается на одних кардиотренировках. Активно развивать физические данные он начал в 37 лет, заметив, что стремительно набирает вес. Артист увлекся бодибилдингом, работая с тяжестями. На днях он опубликовал в своем микроблоге видео, где выполняет жим штанги под присмотром инструктора. В ролике Ефим Залманович заявил, что за один подход делает более ста повторений.

🔥
😁
👏
🤔
💩