Дети

«Арчи станет старшим братом»: Меган Маркл и принц Гарри ждут пополнения в семье

Герцоги Сассекские объявили о радостной новости.

В этом году в королевской семье Великобритании появится еще один ребенок. Супруги принц Гарри и Меган Маркл признались, что скоро снова станут родителями.

В сети появилась очень нежная и трогательная фотография герцогов Сассекских. На черно-белом фото 39-летняя Меган лежит на траве, положив голову на колено своего супруга, и гладит заметно округлившийся живот. Беременность Маркл подтвердил и представитель супругов.

«Мы можем подтвердить, что Арчи будет старшим братом. Герцог и герцогиня Сассекские очень рады, что ждут второго ребенка», — сообщил пресс-секретарь знаменитой пары.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл сейчас воспитывают своего первенца Арчи, которому в начале мая исполнится два года. Новая беременность стала третьей для Маркл. В ноябре прошлого года у нее случился выкидыш, о чем герцогиня рассказала сама. Жена принца Гарри призналась, что это стало для нее настоящей трагедией.

«Потерять ребенка — значит вынести почти невыносимое горе, которое испытывают многие, но о котором мало кто говорит», — поделилась тогда эмоциями Маркл.

Королева Елизавета II уже знает о том, что у герцогов ожидается пополнение. Она обнародовала весьма сдержанное поздравление, адресованное принцу Гарри и его избраннице. «Ее величество, герцог Эдинбургский, принц Чарльз и вся семья рады сообщить новость и желают будущим родителям всего хорошего», — говорилось в сообщение.

Отношения у герцогов Сассекских и остальных членов королевской семьи значительно испортились после того, как принц Гарри и Меган Маркл переехали в Америку, где живут уже почти год.

🔥
😁
👏
🤔
💩