Дети

«Артистка растет»: 5-летняя дочь Екатерины Климовой восхитила фанатов чтением стихов

Младшая дочь артистки продемонстрировала познания в литературе.

Екатерина Климова порадовала поклонников в соцсетях трогательным видео из дома. В ролике 5-летняя дочка актрисы зачитывает стихи, мило водя пальцем по книжке. Судя по прозвучавшим строчкам, Белла представила стихотворение Самуила Маршака «Багаж». Фанаты Климовой удивились, как быстро летит время, ведь только недавно Белла еще с трудом складывала буквы в слога.

«У Беллы такая красивая, неординарная внешность, так и тянет магнитом смотреть на эту девочку», «Чудесная девочка», «Какая большая!», «Какой прогресс: только недавно не выговаривала звуки», «Сразу видно талантливая девочка, вся в маму», «Артистка растет», - написали подписчики Екатерине.

Напомним, Белла — четвертый ребенок многодетной артистки. Девочку она родила в сентябре 2015 года в браке с актером Гелой Месхи. О расставании пара объявила в прошлом году. До этого союза Екатерина была замужем за ювелиром Ильей Хорошиловым, которому родила дочку Лизу. Двое сыновей у Климовой появилось во время совместной семейной жизни с Игорем Петренко. Сейчас актриса старается не афишировать отношения, хотя в недавнем интервью намекнула, что ее сердце вновь занято. С предыдущими супругами Климова постаралась сохранить дружбу ради совместного воспитания детей.

🔥
😁
👏
🤔
💩