Звезды

«Авербух приглашал, а потом самоликвидировался»: Жулин рассказал, почему не участвовал в «Ледниковом периоде»

Жулин рассказал о сложнейшей операции на шейных позвонках.

Российский фигурист и тренер Александр Жулин в YouTube-шоу Василия Конова рассказал о том, почему он не участвовал в последнем «Ледниковом периоде», который транслировался в прошлом году на «Первом канале». Александр признался, что шоу ему очень понравилось и в апреле Илья Авербух приглашал его участвовать, но потом «куда-то самоликвидировался и не перезвонил».

Потом выяснилось, что из-за пандемии организаторам шоу пришлось значительно сократить бюджет. И, по словам Жулина, Авербуху «даже стыдно было такое предлагать». Сам Александр считает, что Илья поступил неправильно и предложить участие нужно было в любом случае. «Может, мне эти 20 долларов все решали», — говорит фигурист.

Никакой обиды Жулин на Авербуха не держит. Они уже обсудили этот вопрос и Илья признал, что был неправ, когда не перезвонил. Александр даже поддержал идею Ильи взять в шоу молодых ребят и признается, что при всем желании не смог бы участвовать в «Ледниковом периоде», так как лечил шею. Именно в тот период ему была сделана сложнейшая операция по протезированию шейных позвонков, больше месяца длились сильные боли. В период восстановления все физические нагрузки были противопоказаны.

🔥
😁
👏
🤔
💩