Дети

«Бабушки с ним практически не проводят время»: Решетова рассказала о воспитании сына

Модель призналась в том, кто занимается с сыном в ее отсутствие.

Бывшая возлюбленная популярного музыканта Тимати недавно рассказала о воспитании их общего сына. Анастасия Решетова призналась, что не оставляет своего единственного ребенка с родственниками.

Некоторое время назад 25-летняя модель решила провести рубрику «вопрос-ответ» в своем личном Instagram-аккаунте и поделилась некоторыми подробностями из своей жизни. Так, пользователи Сети поинтересовались у Решетовой по поводу того, есть ли у маленького Ратмира няня или же им занимаются бабушки в то время, как экс-возлюбленная Тимати уезжает по работе. «Бабушки с ним практически не проводят время. Няня есть. Я сейчас много работаю», — рассказала «Вице-мисс Россия-2014» и поделилась очаровательным снимком своего маленького сына.

Напомним, Тимати и Анастасия Решетова расстались осенью прошлого года. Влюбленные состояли в отношениях более шести лет, однако музыкант не сделал предложения своей избраннице. В гражданском браке у них родился сын, которого Тимати назвал в честь погибшего друга Ратмира Шишкова. Бывшие возлюбленные хорошо общаются и иногда отдыхают втроем вместе с годовалым Ратмиром. Пользователи Сети надеялись, что экс-влюбленные смогут снова наладить свои отношения, однако некоторое время назад Решетова призналась, что это невозможно.

🔥
😁
👏
🤔
💩