Звезды

«Бабушкин стиль»: Мария Шарапова удивила фанатов снимком в ретробикини

Знаменитая теннисистка продемонстрировала самые красивые ноги мира.

Мария Шарапова вместе с британским миллионером Александром Гилксом живет в Калифорнии. Недавно она поделилась с поклонниками в инстаграм-профиле кадрами фотосессии, на которой была запечатлена в ретро-купальнике.

К слову, Шарапова недавно приобрела ранчо по соседству с принцем Гарри и его женой Меган Маркл, и, можно сказать, пары теперь дружат домами.

А позировала для фото знаменитая теннисистка в саду собственного особняка рядом с декоративным кустом, на котором распустились огромные желтые цветы. Мария лежит на шезлонге и демонстрирует пляжный костюм, состоящий из топа с широкими лямками и бикини с завышенной талией. Такая модель купальника эффектно подчеркивает стройный силуэт спортсменки и красоту ее длинных ног.

Многие поклонники Шараповой были в восторге от снимка и ее знойного образа, называя спортсменку «дивой» и «великолепной».

«Дух захватывает!», «Самые красивые ноги мира!», «Икона стиля», «Горячая!», «Сказка», «Озорница!», «Не видел ничего очаровательнее этой улыбки», «Лучшая спортсменка и шикарная женщина», — восхищались фанаты в своих комментариях.

Однако некоторые пользователи сети пришли к выводу, что стиль у Марии получился «бабушкиным» и не только благодаря купальнику, который скромно прикрывал ее формы, но и платку, который она повязала на голову на манер деревенских с старушек.

🔥
😁
👏
🤔
💩